Аттестация аспирантов
19 июня 2017 г. (понедельник) в 9.00 ч. состоится заседание аттестационной аспирантской комиссии.
Окончание аспирантуры:
1. Комарицина Татьяна Юрьевна - 25.00.09 - д.г.-м.н. А.А. Воронцов
2. Васильковский Артем Олегович - 01.04.07 - к.ф.-м.н. А.А. Шалаев
3. Просекин Сергей Николаевич - 25.00.36 - к.г.-м.н. В.А. Бычинский
4. Арсентьев Кирилл Юрьевич - 02.00.02 - д.х.н. В.Л. Таусон
Перевод на следующий курс:
1. Ощепкова Анастасия Владимировна - 25.00.09 - к.г.-м.н. В.А. Бычинский
2. Андреева Юлия Сергеевна - 25.00.09 - к.г.-м.н. В.А. Бычинский
3. Блинов Антон Валерьевич - 25.00.09 - д.г.-м.н. А.М. Спиридонов
4. Степченко Валентина Васильевна - 25.00.05 - д.г.-м.н. Н.В. Владыкин
5. Софич Дмитрий Олегович - 01.04.07 - к.ф.-м.н. Р.Ю. Шендрик
6. Татаринов Василий Вадимович - 02.00.02 - д.т.н. А.Л. Финкельштейн
7. Амосова Алёна Андреевна - 02.00.02 - д.т.н. А.Л. Финкельштейн
8. Чуклина Надежда Геннадьевна - 25.00.05 - к.ф.-м.н А.С. Мысовский
9. Иванов Александр Андреевич - 01.04.07 - к.г.-м.н А.С. Мысовский
10. Боролдоева Виктория Валерьевна - 25.00.09 - д.г.-м.н. А.Я. Медведев
11. Бельков Денис Александрович - 25.00.09 - к.г.-м.н. С.И. Дриль
12. Костерев Алексей Сергеевич - 25.00.09 - к.г.-м.н. А.М. Федоров
13. Михалёв Алексей Олегович - 25.00.36 - к.г.-м.н. А.В. Паршин
14. Тарасюк Антон Сергеевич - 25.00.09 - д.г.-м.н. А.А. Воронцов
15. Зак Анна Анатольевна - 02.00.02 - д.т.н. И.Е. Васильева
Заседание состоится в кабинете директора.
Аттестация аспирантов проходит в присутствии их научных руководителей.
Просьба к аспирантам подготовить свои Индивидуальные планы в двух экземплярах (забрать экземпляры можно в ком. 511).
Аспирантам необходимо заполнить ОТЧЕТ О ВЫПОЛНЕНИИ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПЛАНА РАБОТЫ АСПИРАНТА ЗА ПРОШЕДШИЙ СЕМЕСТР и РАБОЧИЙ УЧЕБНЫЙ ПЛАН на следующий семестр. Шаблон ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПЛАНА можно взять на сайте ИГХ СО РАН в разделе Аспирантура/бланки документов, либо: Hercules\Users\Аспирантура\индивидуальный план 2015\ip_aspiranta_IGC.docx
Аспирантам 1-го и 2-го курсов необходимо получить у кураторов все зачеты по образовательной составляющей текущего семестра согласно расписанию занятий и учебному плану специальности.
Аспиранты 2-го и 3-го курса должны подготовить необходимые документы по педагогической и профессиональной практикам.
Аспиранты, не прошедшие аттестацию или прошедшие ее с оценкой "удовлетворительно" лишаются выплаты стипендии в течении следующего семестра.
Члены аспирантской комиссии (Приказ № 2/ОД от 18.01.2016 г.):
Председатели:
Воронцов Александр Александрович – д.г.-м.н., Врио. директора
Антипин Виктор Сергеевич – д. г.-м. н., зав. отделом № 18
Члены комиссии:
1. Непомнящих А.И., зам. директора по научной работе, д.ф.-м.н.
2. Спиридонов А.М., зам. директора по научной работе, д.г.-м.н.
3. Таусон В.Л., зав.отделом № 28, д.х.н.
4. Раджабов Е.А., зав.лаб.№ 35.1, д.ф.-м.н.
5. Мясникова А.С., ст.н.с. лаб.№ 35.1, к.ф.-м.н.
6. Полетаева В.И., н.с. лаб. № 26.1, к.г.-м.н
7. Васильева И.Е., зав.лаб. № 25.3, д.т.н.
8. Владыкин Н.В., зав.лаб. № 18.4, д.г.-м.н.
9. Перепелов А.Б., зав. лаб. № 18.2, к.г.-м.н.
10. Шалаев А.А., с.н.с. лаб.№ 35.1, к.ф.-м.н., зав. аспирантурой
11. Одареева Л.Н., нач. об.1 и ОК